< Vorherige Etappe | Menu |
Tageswertung | Gesamtendwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
JANISZEWSKI Sylwester |
POL |
WIBATECH MERX 7R |
04:41:20 |
38,77 |
2 |
VAN POUCKE Aaron |
BEL |
|
00:00 |
|
3 |
PATERSKI Maciej |
POL |
WIBATECH MERX 7R |
00:00 |
|
4 |
STACHOWIAK Adam |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
00:00 |
|
5 |
COLMAN Alex |
BEL |
|
00:00 |
|
6 |
ZIELINSKI Kamil |
POL |
TEAM HUROM |
00:00 |
|
7 |
KOMAR Mateusz |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
00:03 |
|
8 |
RUTKIEWICZ Marek |
POL |
WIBATECH MERX 7R |
00:05 |
|
9 |
DE DECKER Alfdan |
BEL |
|
00:35 |
|
10 |
KUKLEWICZ Karol |
POL |
|
00:35 |
|
11 |
BUTS Vitaliy |
UKR |
TEAM HUROM |
00:35 |
|
12 |
ARIESEN Jacob Willem |
NED |
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL |
00:35 |
|
13 |
MARIT Arne |
BEL |
|
00:35 |
|
14 |
NISU Oskar |
EST |
|
00:35 |
|
15 |
BABIC Adrian |
SVK |
SLOVAKIA |
00:35 |
|
16 |
ADOMAITIS Rojus |
LTU |
|
00:35 |
|
17 |
KURBATOV Aleksei |
RUS |
|
00:35 |
|
18 |
BÁRTA Tomáš |
CZE |
PARDUS - TUFO PROSTEJOV |
00:35 |
|
19 |
STÖHR Jan |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
00:35 |
|
20 |
FIALA Petr |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
00:35 |
|
21 |
GAVARS Eriks Toms |
LAT |
LATVIA |
00:35 |
|
22 |
PODLASKI Michal |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
00:35 |
|
23 |
KACZMAREK Jakub |
POL |
TEAM HUROM |
00:35 |
|
24 |
KALOJÍROS Tomáš |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
00:35 |
|
25 |
SZOSTKA Pawel |
POL |
|
00:35 |
|
26 |
CASSAERT Loran |
BEL |
|
00:35 |
|
27 |
KUCIO Krzysztof |
POL |
|
00:35 |
|
28 |
KOSTECKI Patryk |
POL |
|
00:35 |
|
29 |
PROSTOKISHIN Andrey |
RUS |
|
00:35 |
|
30 |
KLIMIANKOU Kanstantsin |
BLR |
MINSK CYCLING CLUB |
00:35 |
|
31 |
ŠTOČEK Matúš |
SVK |
SLOVAKIA |
00:35 |
|
32 |
NIEUWPOORT Jelle |
NED |
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL |
00:35 |
|
33 |
HNÍK Karel |
CZE |
PARDUS - TUFO PROSTEJOV |
00:35 |
|
34 |
VENDELIN Karl-Arnold |
EST |
|
00:35 |
|
35 |
TYRPEKL Karel |
CZE |
PARDUS - TUFO PROSTEJOV |
00:35 |
|
36 |
BOGDANOVICS Maris |
LAT |
LATVIA |
00:42 |
|
37 |
ANSONS Kristers |
LAT |
LATVIA |
00:42 |
|
38 |
HAMELINK Jasper |
NED |
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL |
00:42 |
|
39 |
REBIEWSKI Jaroslaw |
POL |
|
00:42 |
|
40 |
DAEMEN Stijn |
NED |
|
00:42 |
|
41 |
ANIOLKOWSKI Stanislaw |
POL |
TEAM HUROM |
00:47 |
|
42 |
STEPNIAK Grzegorz |
POL |
WIBATECH MERX 7R |
01:14 |
|
43 |
DEKKER David |
NED |
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL |
01:29 |
|
44 |
LATON Eryk |
POL |
TEAM HUROM |
01:31 |
|
45 |
SAROKA Aliaksandr |
BLR |
BELARUS |
01:31 |
|
46 |
SOLTASIUK Vladyslav |
UKR |
UKRAINE |
01:31 |
|
47 |
SHAUCHENKA Siarhei |
BLR |
BELARUS |
01:31 |
|
48 |
PROC Bartlomiej |
POL |
|
01:31 |
|
49 |
KOMIN Aleksandr |
RUS |
|
01:31 |
|
50 |
KÄßMANN Fabian |
GER |
|
01:31 |
|
51 |
STARK Immanuel |
GER |
|
01:31 |
|
52 |
DINKLER Jonathan |
GER |
|
01:31 |
|
53 |
IVASHKIN Anton |
BLR |
MINSK CYCLING CLUB |
01:31 |
|
54 |
LUKSEVICS Viesturs |
LAT |
LATVIA |
01:31 |
|
55 |
LAŠINIS Venantas |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
01:31 |
|
56 |
RYBA Jan |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
01:31 |
|
57 |
PSZCZOLARSKI Wojciech |
POL |
PARDUS - TUFO PROSTEJOV |
01:31 |
|
58 |
WOJTANEK Bartlomiej |
POL |
|
01:31 |
|
59 |
MARYCZ Jaroslaw |
POL |
WIBATECH MERX 7R |
01:31 |
|
60 |
VAITAITIS Kestutis |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
01:31 |
|
61 |
MICHALICKA Juraj |
SVK |
SLOVAKIA |
01:31 |
|
62 |
JATCZAK Artur |
POL |
|
01:31 |
|
63 |
OROS Samuel |
SVK |
SLOVAKIA |
01:31 |
|
64 |
PEKALA Piotr |
POL |
|
01:31 |
|
65 |
PUNG Peeter |
EST |
|
01:31 |
|
66 |
GANKO Antoni |
POL |
|
01:31 |
|
67 |
GRABIS Mateusz |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
01:31 |
|
68 |
PIASHKUN Aliaksei |
BLR |
BELARUS |
01:31 |
|
69 |
DETKO Artur |
POL |
|
01:31 |
|
70 |
PIASKOWY Emanuel |
POL |
TEAM HUROM |
01:31 |
|
71 |
PELCERS Kristaps |
LAT |
LATVIA |
01:31 |
|
72 |
VAHTRA Norman |
EST |
|
01:31 |
|
73 |
ZUBENKO Mykyta |
UKR |
PARDUS - TUFO PROSTEJOV |
01:31 |
|
74 |
SOLINSKI Patryk |
POL |
|
01:31 |
|
75 |
SHEVTSOV Victor |
UKR |
UKRAINE |
01:31 |
|
76 |
VAN BAKEL Robbie |
NED |
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL |
01:31 |
|
77 |
STASH Mamyr |
RUS |
|
01:31 |
|
78 |
STROKAU Vasili |
BLR |
MINSK CYCLING CLUB |
01:31 |
|
79 |
BOGUSLAWSKI Marceli |
POL |
WIBATECH MERX 7R |
01:40 |
|
80 |
FRANZ Toni |
GER |
|
01:46 |
|
81 |
BAZHKOU Stanislau |
BLR |
MINSK CYCLING CLUB |
02:33 |
|
82 |
VAN DER TUUK Danny |
NED |
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL |
02:37 |
|
83 |
MANAKOV Viktor |
RUS |
|
02:58 |
|
84 |
KULIKOV Vladislav |
RUS |
|
02:58 |
|
85 |
SUKHOV Maxim |
RUS |
|
02:58 |
|
86 |
MALEEV Timur |
UKR |
UKRAINE |
02:59 |
|
87 |
VOLKAU Ilya |
BLR |
BELARUS |
03:35 |
|
88 |
ZIOLKOWSKI Wojciech |
POL |
|
01:31 |
|
89 |
SCHÜHLER Tomáš |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
01:31 |
|
90 |
HARAKHAVIK Uladzimir |
BLR |
BELARUS |
04:14 |
|
91 |
SHPAKOUSKI Yahor |
BLR |
BELARUS |
04:14 |
|
92 |
STÖHR Pavel |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
04:14 |
|
93 |
PARMA Krzysztof |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
04:14 |
|
94 |
KRAWCZYK Szymon |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
04:14 |
|
95 |
WOJCIK Adam |
POL |
|
09:10 |
|
96 |
SERGIS Kaspars |
LAT |
LATVIA |
09:10 |
|
97 |
PAWLAK Tobiasz |
POL |
|
09:10 |
|
98 |
KÜHMEL Sandro |
GER |
|
09:10 |
|
99 |
KWIATKOWSKI Maciej |
POL |
|
09:10 |
|
100 |
NEKRASOV Denis |
RUS |
|
09:10 |
|
DNS |
MURIAS Jakub |
POL |
|
|
|
DNF |
SHEVCHENKO Oleksandr |
UKR |
UKRAINE |
|
|
DNF |
VOROBYEV Anton |
RUS |
|
|
|
DNF |
SAZANOV Andrei |
RUS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtendergebnis nach der 5 . Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
JANISZEWSKI Sylwester |
POL |
WIBATECH MERX 7R |
17:19:28 |
|
2 |
PATERSKI Maciej |
POL |
WIBATECH MERX 7R |
00:17 |
|
3 |
VAN POUCKE Aaron |
BEL |
|
00:23 |
|
4 |
ZIELINSKI Kamil |
POL |
TEAM HUROM |
00:24 |
|
5 |
STACHOWIAK Adam |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
00:29 |
|
6 |
RUTKIEWICZ Marek |
POL |
WIBATECH MERX 7R |
00:35 |
|
7 |
BUTS Vitaliy |
UKR |
TEAM HUROM |
01:03 |
|
8 |
VENDELIN Karl-Arnold |
EST |
|
01:03 |
|
9 |
STÖHR Jan |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
01:05 |
|
10 |
KACZMAREK Jakub |
POL |
TEAM HUROM |
01:05 |
|
11 |
NIEUWPOORT Jelle |
NED |
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL |
01:05 |
|
12 |
DAEMEN Stijn |
NED |
|
01:26 |
|
13 |
GRABIS Mateusz |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
02:01 |
|
14 |
STROKAU Vasili |
BLR |
MINSK CYCLING CLUB |
02:43 |
|
15 |
COLMAN Alex |
BEL |
|
02:56 |
|
16 |
DE DECKER Alfdan |
BEL |
|
03:13 |
|
17 |
BABIC Adrian |
SVK |
SLOVAKIA |
03:27 |
|
18 |
PODLASKI Michal |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
03:27 |
|
19 |
MARIT Arne |
BEL |
|
03:31 |
|
20 |
KALOJÍROS Tomáš |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
03:31 |
|
21 |
KUKLEWICZ Karol |
POL |
|
03:31 |
|
22 |
FIALA Petr |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
03:31 |
|
23 |
TYRPEKL Karel |
CZE |
PARDUS - TUFO PROSTEJOV |
03:31 |
|
24 |
KLIMIANKOU Kanstantsin |
BLR |
MINSK CYCLING CLUB |
03:31 |
|
25 |
SZOSTKA Pawel |
POL |
|
03:31 |
|
26 |
HNÍK Karel |
CZE |
PARDUS - TUFO PROSTEJOV |
03:31 |
|
27 |
HAMELINK Jasper |
NED |
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL |
03:38 |
|
28 |
CASSAERT Loran |
BEL |
|
03:45 |
|
29 |
KOSTECKI Patryk |
POL |
|
03:45 |
|
30 |
KOMIN Aleksandr |
RUS |
|
04:08 |
|
31 |
ŠTOČEK Matúš |
SVK |
SLOVAKIA |
04:22 |
|
32 |
DEKKER David |
NED |
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL |
04:25 |
|
33 |
DINKLER Jonathan |
GER |
|
04:27 |
|
34 |
SOLTASIUK Vladyslav |
UKR |
UKRAINE |
04:27 |
|
35 |
LAŠINIS Venantas |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
04:27 |
|
36 |
WOJTANEK Bartlomiej |
POL |
|
04:27 |
|
37 |
LUKSEVICS Viesturs |
LAT |
LATVIA |
04:27 |
|
38 |
PEKALA Piotr |
POL |
|
04:27 |
|
39 |
ZUBENKO Mykyta |
UKR |
PARDUS - TUFO PROSTEJOV |
04:27 |
|
40 |
STARK Immanuel |
GER |
|
04:59 |
|
41 |
GAVARS Eriks Toms |
LAT |
LATVIA |
05:26 |
|
42 |
MICHALICKA Juraj |
SVK |
SLOVAKIA |
05:35 |
|
43 |
KURBATOV Aleksei |
RUS |
|
05:40 |
|
44 |
IVASHKIN Anton |
BLR |
MINSK CYCLING CLUB |
05:42 |
|
45 |
BAZHKOU Stanislau |
BLR |
MINSK CYCLING CLUB |
05:43 |
|
46 |
ANSONS Kristers |
LAT |
LATVIA |
05:47 |
|
47 |
MALEEV Timur |
UKR |
UKRAINE |
05:55 |
|
48 |
KOMAR Mateusz |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
06:15 |
|
49 |
SOLINSKI Patryk |
POL |
|
06:16 |
|
50 |
LATON Eryk |
POL |
TEAM HUROM |
06:21 |
|
51 |
KÄßMANN Fabian |
GER |
|
06:22 |
|
52 |
SHEVTSOV Victor |
UKR |
UKRAINE |
06:30 |
|
53 |
SCHÜHLER Tomáš |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
06:36 |
|
54 |
VAN BAKEL Robbie |
NED |
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL |
06:43 |
|
55 |
PROC Bartlomiej |
POL |
|
06:59 |
|
56 |
SHAUCHENKA Siarhei |
BLR |
BELARUS |
07:05 |
|
57 |
HARAKHAVIK Uladzimir |
BLR |
BELARUS |
07:10 |
|
58 |
STÖHR Pavel |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
07:24 |
|
59 |
BÁRTA Tomáš |
CZE |
PARDUS - TUFO PROSTEJOV |
07:29 |
|
60 |
ARIESEN Jacob Willem |
NED |
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL |
07:31 |
|
61 |
ADOMAITIS Rojus |
LTU |
|
07:32 |
|
62 |
STASH Mamyr |
RUS |
|
07:35 |
|
63 |
PIASHKUN Aliaksei |
BLR |
BELARUS |
07:37 |
|
64 |
BOGDANOVICS Maris |
LAT |
LATVIA |
07:51 |
|
65 |
PROSTOKISHIN Andrey |
RUS |
|
07:53 |
|
66 |
PIASKOWY Emanuel |
POL |
TEAM HUROM |
07:55 |
|
67 |
ZIOLKOWSKI Wojciech |
POL |
|
07:55 |
|
68 |
VAN DER TUUK Danny |
NED |
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL |
07:59 |
|
69 |
GANKO Antoni |
POL |
|
07:59 |
|
70 |
KULIKOV Vladislav |
RUS |
|
08:03 |
|
71 |
SHPAKOUSKI Yahor |
BLR |
BELARUS |
08:10 |
|
72 |
VAHTRA Norman |
EST |
|
08:37 |
|
73 |
PSZCZOLARSKI Wojciech |
POL |
PARDUS - TUFO PROSTEJOV |
08:37 |
|
74 |
KUCIO Krzysztof |
POL |
|
08:51 |
|
75 |
NISU Oskar |
EST |
|
09:23 |
|
76 |
ANIOLKOWSKI Stanislaw |
POL |
TEAM HUROM |
09:33 |
|
77 |
VAITAITIS Kestutis |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
09:42 |
|
78 |
SAROKA Aliaksandr |
BLR |
BELARUS |
10:13 |
|
79 |
JATCZAK Artur |
POL |
|
10:24 |
|
80 |
OROS Samuel |
SVK |
SLOVAKIA |
10:31 |
|
81 |
MARYCZ Jaroslaw |
POL |
WIBATECH MERX 7R |
10:38 |
|
82 |
SUKHOV Maxim |
RUS |
|
10:48 |
|
83 |
VOLKAU Ilya |
BLR |
BELARUS |
11:02 |
|
84 |
STEPNIAK Grzegorz |
POL |
WIBATECH MERX 7R |
12:02 |
|
85 |
FRANZ Toni |
GER |
|
12:23 |
|
86 |
PELCERS Kristaps |
LAT |
LATVIA |
12:37 |
|
87 |
BOGUSLAWSKI Marceli |
POL |
WIBATECH MERX 7R |
12:54 |
|
88 |
PAWLAK Tobiasz |
POL |
|
14:01 |
|
89 |
RYBA Jan |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
14:06 |
|
90 |
DETKO Artur |
POL |
|
14:28 |
|
91 |
REBIEWSKI Jaroslaw |
POL |
|
14:30 |
|
92 |
MANAKOV Viktor |
RUS |
|
15:36 |
|
93 |
WOJCIK Adam |
POL |
|
15:46 |
|
94 |
NEKRASOV Denis |
RUS |
|
16:06 |
|
95 |
KRAWCZYK Szymon |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
16:10 |
|
96 |
PUNG Peeter |
EST |
|
16:12 |
|
97 |
KWIATKOWSKI Maciej |
POL |
|
18:25 |
|
98 |
SERGIS Kaspars |
LAT |
LATVIA |
19:35 |
|
99 |
PARMA Krzysztof |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
20:50 |
|
100 |
KÜHMEL Sandro |
GER |
|
25:04 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info